Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Молодежная премия «МИР»
15 декабря 2017 г.

 

13 декабря 2017 года обучающиеся колледжа (г. Раменское) в сопровождении преподавателей приняли участие в районном мероприятии - Молодежная премия «МИР» (Молодежь. Инициатива. Развитие) Главы Раменского муниципального района.
Торжественное мероприятие состоялось в ДК им. Воровского. Перед началом награждения активной молодежи в холле были размещены тематические площадки: на первой можно было сдать нормы ГТО, на второй расположилась настоящая избирательная комиссия (голосовали за название молодежного центра), третья – фото зона в поддержку Чемпионата мира по футболу - 2018.
Затем представители администрации Раменского района, а также известные актеры и телеведущие вручили награды в различных номинациях премии «МИР», которую проводят во второй раз и планируют сделать ежегодной.
Награждение проводилось в следующих номинациях:
МИР Спорта; МИР Искусства; МИР Раменского; МИР Экологии; МИР Интернета; МИР Отечества; МИР Добра.
 
Поздравляем обучающихся колледжа (г. Раменское), награжденных в данных номинациях!!!
 

1.       
Слабачков Кирилл Олегович
III курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
Премия «Мир экологии»
2.       
Павлова Светлана Александровна
II курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
Премия « Мир Отечества»
3.       
Трубиенко Анастасия Дмитриевна
II курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
4.       
Капустина Елена Александровна
III курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
Премия «Мир спорта»
5.       
Старостина Анна Алексеевна
II курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
Премия «Мир творчества»
6.       
Кондратьева Оксана Александровна
II курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
7.       
Строганова Екатерина Александровна
III курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
Премия «Мир Раменского»
8.       
Фролов Иван Андреевич
IV курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
9.       
Бачурина Елена Викторовна
IV курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
10.  
Доценко Анастасия Алексеевна
IV курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
11.  
Борисова Алина Ильинична
IV курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
12.  
Мордашов Сергей Дмитриевич
II курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
Премия «Мир добра»
13.  
Жильцова Дарья Олеговна
II курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
14.  
Сонникова Любовь Михайловна
II курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
15.  
Куколев Владислав Юрьевич
I курс, специальность 34.02.01 Сестринское дело
16.  
Лакаткина Анастасия Алексеевна
I курс, специальность 34.02.01 Сестринское дело
17.  
Мукаилова Роза Акимовна
I курс, специальность 34.02.01 Сестринское дело
18.  
Носова Виктория Владимировна
I курс, специальность 34.02.01 Сестринское дело
19.  
Рустамова Тамила Машрабжоновна
I курс, специальность 34.02.01 Сестринское дело
20.  
Фролов Иван Андреевич
IV курс, специальность 31.02.01 Лечебное дело
21.  
Кучава Георгий Зазаевич
II курс, специальность 34.02.01 Сестринское дело
22.  
Гасанханова Мадина Гаджимурадовна
II курс, специальность 34.02.01 Сестринское дело
23.  
Аличупанова Заира Исмаиловна
II курс, специальность 34.02.01 Сестринское дело

 
 

версия для печати
КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Юридический и фактический адрес колледжа:140100, Российская Федерация,Московская область, г. Раменское, ул. Высоковольтная, д.4а.
Телефон, факс: 8(49646) 3-04-79,
e-mail: info@momk2.ru, сайт: www.momk2.ru.
Секретарь приемной комиссии:
8 (49646) 3 22 62

Секретарь:
8 (49646) 3 04 79
© Copyright 2003-2014
ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №2"
контакты создание сайта: «1-design.ru»